Какие выплаты за ранение от государства могут получить участники СВО частных военных компаний?

• г. Рязань

Участвовал в СВО от частной военной компании, получил ранение, имею на руках справку из Луганска и справку полученную по месту жительства от врача. На какие выплаты за ранение от государства я могу рассчитывать?

Ответы на вопрос (1):

От государства вы не получите никаких выплат, поскольку социальная защита на сотрудников ЧВК не распространяется.