Дата приватизации квартиры - 28 мая 1993 года \n\nОтвет на второй вопрос не связан с заголовком и не имеет отношения к содержанию предоставленных данных.

• г. Москва

Договор передачи квартиры в собственность граждан заключён 28 мая 1993 года.

Договор зарегистрирован в департаменте муниципального жилья 07.06.1993 г.

Свидетельство выдано 08.06.1993 г.

Что является датой приватизации квартиры?

Для целей определения даты возникновения общедолевой собственности на технические помещения в доме. Почему такой ответ.

Ответы на вопрос (3):

Смотрите условия договора.

24 декабря 1990 года N 443-I

РОССИЙСКАЯ СОВЕТСКАЯ ФЕДЕРАТИВНАЯ СОЦИАЛИСТИЧЕСКАЯ РЕСПУБЛИКА

ЗАКОН

О СОБСТВЕННОСТИ В РСФСР

Статья 7. Приобретение и прекращение права собственности

1. Гражданин или другое лицо, если иное не предусмотрено законом или договором, приобретают право собственности на имущество, приобретенное им по основаниям, не противоречащим закону, на вещи, созданные или существенно переработанные им, на продукцию, плоды и иные доходы, полученные им от использования принадлежащего ему имущества, а также от использования природных ресурсов или иного имущества, хотя и не принадлежащего данному лицу, но предоставленного ему в соответствии с законом или договором для этих целей.

2. Право собственности у приобретателя имущества возникает с момента передачи вещи, если иное не предусмотрено законом или договором.

С даты регистрации, т.е. с 07 06 1993.

Зарегистрирован в департаменте муниципального жилья 07.06.1993 г. - вот эта дата.