А можно ли договориться с гаишником при сдачи экзамена в ГИБДД пдд

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с этим вопросом в инструктору, который вас обучал вождению. Он должен подсказать.

Наверное можно.

Но не нужно, ибо ст. 291 УК РФ предполагает серьезную ответственность за дачу взятки.

Причем, нередки случаи, когда людей, купивших права, привлекают к ответственности через 3-5 лет после покупки.

Если я правильно понял ваш вопрос и слово "договориться".