В 2004 году написала на все мне принадлежащее и 1/3 доли квартиры на дочь Но в 2008 году долю в квартире дочери

• г. Старая Русса

В 2004 году написала на все мне принадлежащее и 1/3 доли квартиры на дочь Но в 2008 году долю в квартире дочери подарила Надо ли переписывать из-за этого завещание или строе не теряет своей силы \спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Переписывать не обязательно.

Старое потеряет силу только в части 1/3 доли.

Можете не переписывать. В состав наследства входят принадлежавшие наследодателю на день открытия наследства вещи, иное имущество, в том числе имущественные права и обязанности. Так что, если на момент смерти имущества, указанного в завещании не будет в собственности наследодателя - оно просто не перейдет к наследникам.