Через 2 года после сноса дома из-за шахты - будет ли выплачена компенсация за землю?

• г. Кемерово

Ситуация такая, шахта сносила деревню так как подрабатывают землю у нас там дом он давно развалился но осталось земля в собственности, прошло года 2, выплатят ли нам сейчас деньги за дом?

Ответы на вопрос (3):

Согласно статьи 32 Жилищного кодекса РФ должна быть проведена проведена оценка стоимости дома, для произведения выплаты А что можно оценить, если этот дом давно развалился

Развалился этот дом так же из за шахты, на руках есть все документы оценки дома по документам

Здравствуйте. Для ответа на ваш вопрос следует знать по поводу документов на дом и земельный участок. Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь.