Как правильно составить расписку о дарении недвижимости и избежать дальнейших проблем с бывшим супругом

• г. Курск

Как составить расписку о том, что обязуюсь оформить дарственно свою половину квартиры на мужа после развода, но чтобы он после этого оставил меня в покое

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Напишите юристу в личном сообщении или WhatsApp Viber Telegram для подготовки расписки