Что известно о приказе направлять мобилизованных из госпиталей в полки выздоравливающих?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

В полк отправляются военнослужащие, не имеющие частей, на территории РФ (не путать с полевой почтой). После прибытия, вы встаете у них на учёт. Теперь, все вопросы решаются с вашим новым руководством. При категориях а, б, в-вас отправят обратно в зону сво, уже из ПВВ.