Могут ли вменить 159 ст.Ук РФ,просрочки в МФО организациях

• г. Чебоксары

Ответы на вопрос (3):

Это обычная тактика коллекторов, писать заявления в полицию.

С уважением.

Добрый день! Если Вы хотя бы по чуть-чуть будете платить по своим кредитам, состава ст. 159 УК в ваших действиях не будет.

Доброе утро!

Могут теоретически.

Всё зависит от того, вносили хоть пару платежей по каждому займу или нет.

Для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.