Продавец дал не тот бюстгальтер - как вернуть вещь после отказа магазина?

• г. Краснодар

Я на рынке купила бюстгальтер, пришла домой, продавец дала не тот объем. На следующий день обратилась за возвратом. Отказали. Могу я вернуть вещь?

Ответы на вопрос (4):

Швейные и трикотажные изделия (изделия швейные и трикотажные бельевые, изделия чулочно-носочные) не подлежат возврату.

Добрый день, если вы сможете доказать, что этикетка не соответствует реальности в соответствии с заявленными производителем размерами, то белье обязаны принять назад.

Согласно Закону «О защите прав потребителя» вы можете осуществить возврат бюстгальтера обратно продавцу только ненадлежащего качества (бракованного), надлежащего качества вернуть нельзя.

Нижнее белье не подлежит возврату