Как подать Ходатайство о восстановлении исковых сроков для Иска оспаривания результатов общего собрания собственников в гражданском деле - справочник по ГПК/GК

• г. Санкт-Петербург

Необходимо подать Ходатайство о восстановлении исковых сроков для Иска по оспариванию результатов общего собрания собственников, которое прошло в январе 2022 г (т.е. > 6 мес. назад).

Подскажите, пжл, какие статьи ГПК (или ГК) регулируют процесс подачи Ходатайства. Дело - гражданское.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Такого ходатайства нет. Вообще не так делается. Самостоятельно не тратьте зря время