Как рассчитывается переплата при получении региональной социальной доплаты в случае трудоустройства?

• г. Москва

Если пенсионер-студент получает региональную социальную доплату до уровня городского стандарта, и устраивается на работу например по гпх не сообщая пенсионному фонду на протяжении долгого времени о том что он фактически трудоспособен, по сути нужно вернуть переплату, но какую переплату? Если студент отработал всего несколько месяцев к примеру, и заработал за последние пару лет официально всего ничего 20 тысяч условно, и пенсионный фонд узнает об этом спустя несколько лет, в таком случае студент должен вернуть всю сумму, что ему платили с момента трудоустройства? Иными словами как считается переплата? Фактически с момента заключения трудовых отношений студент - работник, но если работал он всего ничего, неужели с него взыщут сумму за несколько лет?

Ответы на вопрос (1):

Это проблема пенсионного фонда доказывать реальный доход, потому как суд голословное их заявление не примет.