Возможна ли признание безработным и постановка на учет в центре занятости гражданина по месту пребывания.

• г. Владимир

Ответы на вопрос (1):

Сергей, согласно Федерального закона РФ № 1032-1 "О занятости населения в Российской Федерации" документы для постановки на учет в качестве безработных принимаются от граждан РФ только по месту их жительства (постоянная регитсрация в квартирах).