Как получить часть денег, потраченных на судебную задолженность мужа во время брака при разводе?

• г. Симферополь

Можно ли при разводе истребовать часть денежных средств, потраченных на оплату судебной задолженности мужа. Находясь в браке, мужу пришла задолженность от судебных приставов по поводу аварии, в которой он был виновен. (авария была до брака) Я оплатила 300 000 рублей (эти деньги мне переслал знакомый, отдал мне долг, который брал у меня ещё до вступления меня в брак) со своей карты через кассу банка на счёт погашения задолженности мужа. Остальные 400 000 снимали у мужа с зарплаты, оставляя ему когда 10 000 в месяц, когда 15 000. при этом мы делали косметический ремонт в доме, который принадлежал его матери. Средства были мои.

Ответы на вопрос (4):

В принципе это возможно, потому как это не общий расходы, вопрос доказательств принадлежности потраченных денег.