Сняли с очереди через 26 лет из-за недвижимости в семье - есть ли такое право?

• г. Москва

Стоим на очереди 26 лет, за это время сестра вышла замуж и родила ребенка и нас сняли с очереди потому что у мужа сестры есть недвижимость, имеют право или нет?

Ответы на вопрос (2):

Условия подачи заявления изменились, конечно могут

Надо было обжаловать снятие с очереди. Иногда удается очередь сохранить. Конечно очередникам лучше не регистрировать брак официально, т.к. согласно закона сразу учитывается площадь супруга.