Нужно ли предоставлять украинский аттестат об образовании при оформлении военного билета?

• г. Санкт-Петербург

При оформлении военного билета мне обязательно предоставлять аттестат об образовании, если он у меня на украинском языке? Либо можно вообще не предоставлять? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Обязательно, п.ч. заполняются анкетные данные, в том числе указывается образование;

Вобщем нужно сделать перевод?

А если указать, что утерян, а восстановить возможности нет?