Я работаю на себя, делаю наращивание ресниц Надо ли мне платить налоги?

• г. Нижний Новгород

Я работаю на себя, делаю наращивание ресниц

Надо ли мне платить налоги?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Да, нужно.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

В идеале да, если числитесь как самозанятая. Если не зарегистрированы, но всё равно, чтобы было всё гладко по закону, то налоги платить рекомендуется.

Здравствуйте!

Если Вы не зарегистрированы как ИП или самозанятая, то рекомендуем зарегистрироваться и платить налоги, чтобы не было проблем с налоговой.