и ли происходить удержание с заработной платы, если работодатель уже взыскал часть задолженности?

• г. Архангельск

Пристав на работу отправил 4 исполнительных листа на сумму 227000.

На данный момент по двум есть постановление об отмене исполнительного производства на сумму 163000 и отправлен в работодателю.

Работодатель взыскал с меня сумму в размере 86000.

Будет ли в дальнейшем происходить удержание с заработной платы если оставшаяся сумма на взыскание меньше чем уже взыскана работодателем?

Будет л

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Пока испол. Производство не действующее - списывать д/с не будут.

Так это я прекрасно понимаю

Меня интересует, что у работодателя остаётся 2 ИЛ на общую сумму 64000, а взыскано уже 86000.

И когда работодатель отправляет сумму которую взыскал, он указывает конкретный исполнительный лист или скидывает общей суммой

Если хотите вернуть излишне списанные д/с, пишите на имя судебного пристава-исполнителя заявление. По каждому испол. Листу работодатель отдельно направляет информацию.