Сбербанк требует оплату за карту, которую сын никогда не получал

• г. Долгопрудный

Несколко лет назад сын оформил на себя карту Сбербанка и не получил её. У него её никогда на руках не было. Не получал! Потом и вовсе про неё забыл. Сейчас звонят работники Сбера и говорят, что он должен заплатить за неё 400 с небольшим рублей.

Ответы на вопрос (1):

Ничего не должен.