Соседка разгласила мой долг за ЖКХ в чате нашего дома - имеет ли это правовые последствия?

• г. Владивосток

Сейчас у меня ночь город Владивосток, если можно напишите Здравствуйте. Моя соседка в телефонном чате группы нашего дома, где в чат занесены все проживающие в доме, не спрашивая меня (а меня в чате нет,) написала что у меня долг за ЖКХ и указала мой номер квартиры только, имеет ли право соседка на разглашение этой информации на весь чат нашего дома? Мне обэтом рассказала моя другая соседка. Так вот, могу ли я привлечь к ответственности через заявление в суд по статье 152?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не имела. Да, можете подать на неё в суд.

С уважением.

Нет не имеет