Мать одиночка и инвалид - Как справиться с расходами на кадастровый учёт земельного участка в наследство?

• г. Астрахань

Мой сын получил в наследство земельный участок. Этот участок должен быть размежован в кадастровой. Кадастровая просит за это 10000 т.руб. плюс объявление в районную газету которое стоит 6000 т. руб. Для чего это объявление нужно? Да ещё и за такие деньги! Я инвалид 2 группы, мать одиночка воспитывают 2 детей и живу на пенсию и детское пособия. Где мне взять эти 6000 т. руб.

Ответы на вопрос (2):

Юлия, если нет связи с собственниками смежных земельных участков, чтобы согласовать с ними границы, то нужно делать публикацию в газете. Стоимость публикации определяется редакцией газеты