Обязательно ли медработнику предоставить документ родителям, если требуется справка на посещение детского учреждения?

• г. Москва

Должен ли мед. работник детского сада предоставить документ родителям ребёнка, на основе которого родители должны посетить с ребёнком врача, если мед. работник требует справку о том, что ребёнку можно посещать детское учреждение?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Татьяна. Справку в детский сад делает педиатр.