Если проходишь процедуру банкротства, а у Теья две квартиры в собственности заберут ли одну?

• г. Тамбов

Если проходишь процедуру банкротства, а у Теья две квартиры в собственности заберут ли одну?

Ответы на вопрос (4):

Добрый вечер.

Да, при процедуре банкротства могут наложить обеспечительную меру на квартиру, если это не единственное жилье.

Не забудьте оценить ответ. Спасибо

Да. Одна из квартир будет включена в конкурсную массу и реализована. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Да

С уважением, юрист по банкротству, стаж 12 лет в этой сфере

Доброе утро!

Да, одну заберут (ст.446 ГПК РФ).

Для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.