Вывод средств с криптовалютного рынка - возможная проблема с отправкой на новую карту и спорный встречный перевод в размере 5050 рублей

• г. Чебоксары

"К сожалению не получается отправить и на новую карту… Из какой-то из этих карт переведите встречный перевод в размере 5050 рублей на эту карту...4279, и страховой агент, Вам на эту же карту отправит ваш выигрыш, а встречный перевод Вам вернётся отменённым платежом-похоже это на правду или развод? Речь о выводе средств с криптовалютного рынка.

Ответы на вопрос (3):

Наталия, здравствуйте!

Больше похоже на ст. 159 УК РФ).

Распространённая схема мошенничества.

Сумму Вы потом эту не вернёте

Это распространенная схема мошенничества. Не нужно ничего платить.

переведите встречный перевод

Как такая белиберда может быть правдой?

Никак