Как вернут жалобу в кассационную инстанцию и через сколько времени - советы адвоката

• г. Краснодар

Подала жалобу в касацыю, жалобу вернули без рассмотрения,, в течении какого времени она возврошается? И куда? Адвокат не знает сам

Ответы на вопрос (4):

Если ваш представитель не знает, то тем более мы, не участники дела, не сможем вам помочь в розыске.

Здравствуйте. После вынесения решения отправят почтой. Вернут заявителю.

Сроки возврата сжатые. На практике разное время бывает. Возврат заявителю.

Здравствуйте. Возвращается она автору по адресу который указан в жалобе. Если определение о возврате уже вынесено, то срок исчисляется днями, плюс скорость работы почты России. Можете позвонить в канцелярию суда и уточнить, отправили ли, нужно буде сказать им номер дела. Полагаю ответят.