Несвежие цветы в букете - могу ли я требовать возврата денег?

• г. Москва

Я заказал букет цветов для мамы через интернет, получала моя девушка, так как меня не было дома в это время. На фотографии перед отправкой цветы выглядели намного лучше, а когда привезли, мы обнаружили несвежие цветы, тогда я написал продавцу и сказал о том что в букете много плохих роз, он ответил мне: "Почему вы не осмотрели букетик при получении? Именно для таких случаев у нас действует оплата при получении. "

Могу ли я потребовать вернуть мне деньги за букет?

Ответы на вопрос (3):

Да можете

Требовать можно, Михаил, но продавец может заявить, что при получении букет был в норме (нужны доказательства).

Вы можете требовать возврата денежных средств за цветы также как за любой другой товар при обнаружении недостатков