Можно ли отправить заявление на увольнение Емс почтой России с описью содержимого?

• г. Салехард

Здоавствуйте! Могу ли я отправить заявление на увольнение Емс почтой России с описью содержимого? Не будет ли это являться не законным?

Ответы на вопрос (2):

Уведомление почтовым отправлением законно. Главное, чтобы на руках оставалось подтверждение.

Можете отправить. Это не нарушение.