Пристав отказывается снимать арест с карты, хотя уже удерживает с зарплаты

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (4):

Галина Викторовна Дубинина, обратитесь с жалобой к старшему судебному приставу в порядке ст. 123 Федерального закона "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ.

Я уже пыталась связаться со старшим специалистом, но он тоже мне сказал, что арест снимать не будет

В таком случае обращайтесь в суд в порядке ст. 128 Федерального закона "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ.

Направляйте жалобу о привлечении к ответственности