Возможен ли выкуп долгов у коллекторов и как это сделать - опыт задолженности в 2 млн. рублей

• г. Санкт-Петербург

С 2015 г висят долги банкам, около 2 млн. р.

Были суды/решения, ИП открывались/закрывались несколько раз. Почти все продано коллекторам несколькт лет назад. Имущества нет, дохода нет.

Думал банкротиться, но говорят, что можно просто выкупить у коллекторов долги и все...

Это реально? И где найти проверенную юр.фирму?

Ответы на вопрос (4):

У вас дела длятся с 2015 года и вы просите краткий совет на сайте... нужно изучать ваше дело и потом давать советы.

"И где найти проверенную юр.фирму?-а это самый сложный вопрос и кто вам даст и возьмёт ответственность советовать...

Здравствуйте

Реально выкупить долги, но не вам, коллекторы не продадут вам ваши же долги по низкой стоимости.

Проверенных юр. фирм не сущесттвует. Есть только проверенные адвокаты с длительным опытом. Можно и долги выкупить, можно и банкротиться. Все зависит от конкретной ситуации. Что оптимальнее и менее затратно и по финансам и по времени

Возьметесь?

Написал в лс