Призыв по частичной мобилизации - законность призыва радиометриста с измененным ВУС

• г. Калининград

Был призван по частичной мобилизации 19 октября 30.09.22 я встал на учёт в военкомате так как переехал жить в другой город при постановке на учёт мне поменяли ВУС на стрелка служил я в ВМФ ВУС 518 радиометрист законно ли меня призвали на мобилизацию?

Ответы на вопрос (3):

Вас законно призвали в качестве мобилизованного.

Анатолий, если вы считаете, что не правильно, обращайтесь с жалобой в военную прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1.

Надо знать, подписал ли контракт, на какой срок, какая категория годности в военном билете.