Могу ли я сохранить социальную стипендию, взяв академический отпуск по уходу за ребенком?

• г. Кызыл

Мне 23 года поступила высшее учебное заведение. Хочу взять академической отпуск по уходу за ребёнком. Социальная стипендия прекратятся?

Ответы на вопрос (1):

Нет, оформление академического отпуска, или отпуска по уходу за ребенком не является основанием для прекращения выплаты стипендии