Непредвиденное изменение цены услуг провайдера - Возможна ли возврат изначальной оплаты?

• г. Санкт-Петербург

Провайдер меняет стоимость услуг по тарифу с 1039 до 1139, аргументируя это тем, что в истории баланса и квитанции указано, что часть услуги оказывается по скидке в 100 рублей и срок до 1 апреля 2023 года, хотя нигде это фактически не написано на их сайте, это можно узнать только спросив у оператора, когда сам оператор об этом не сообщил в момент оказания услуги. Имею ли я право претендовать на свою изначальную сумму оплаты? Напишите в телеграмм пожалуйста

Ответы на вопрос (1):

Мы пишем только на этом сайте. А менять произвольно тариф, если эти изменения не были указаны в размещенной оферте, провайдер не может