Перевод криптовалют мошеннику - что делать и какой статус криптовалюты в России в 2023 году?

• г. Магас

Перевел криптовалюты мошеннику, а он в ответ не конвертировал и не прислал usdt, есть ли смысл писать заявление? И не будут ли у меня проблемы? Разрешена ли криптовалюта на территории РФ на 2023 год?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Обращайтесь в полицию, с заявлением в порядке ст.141 УПК РФ, никаких проблем у Вас не должно возникнуть.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Можете написать заявление.

Никаких ограничений нет