А где ответы на вопросы?) Как узнать время рождения в роддоме если мне 34 года, а родители не могут найти документы, утеряны

• г. Липецк

А где ответы на вопросы?)

Как узнать время рождения в роддоме если мне 34 года, а родители не могут найти документы, утеряны

Ответы на вопрос (6):

А для чего оно вам нужно? Гаданием что ли занимаетесь? Никак вы его не установите, у матери спрашивайте, а не у юристов. Мы к вашему рождению, не имеет вообще никакого отношения.

Ответ отключен модератором

За надобом!

Очень профессионально звучит!

Ответ отключен модератором

Пишите запрос в госархив

Хоть один человек адекватный ответил) спасибо