Списание долгов по кредитным картам - официальная процедура или мошенничество? Кто может поверить специалистам?

• г. Краснодар

Специалисты занимаются списание долгов по кредитным картам. Это официальное мероприятие или мошенничество? Можно ли доверить этим лица списать долги?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день.

Ну конечно это мошенничество!

Здравствуйте! Нет конечно если они вам такое говорят.

Здравствуйте

Официальное мероприятие по списанию долгов - это только банкротство.

Иным способом от долгов не избавиться.

Если вам предлагают списать долги без проведения банкротства (судебного или через МФЦ) - это мошенники.