Бывшая жена подала на алименты на три года, не учитывая, что дети жили с ней и как доказать, что вы содержали их.

• г. Вологда

Ситуация такая, бывшая жена подала на алименты за 3 года, хотя в это время проживали совместно, целью было, что бы меньшая сумма начислялась сыну от первого брака. Как доказать, что в это время содержал детей? Спасибо.

Ответы на вопрос (5):

Показаниями свидетелей и платежными документами