У меня в первой четверти по алгебре вышло 2 в третьей четверти сейчас вышло по геометрии 2, что могут сделать?

• г. Казань

У меня в первой четверти по алгебре вышло 2 в третьей четверти сейчас вышло по геометрии 2, что могут сделать?

Ответы на вопрос (4):

Вам нужно не получить два за год. Повышайте средний балл прилежным отношением к учёбе в четвёртой четверти.

Это понятно, а с двойкой в третьей четверти мне что делать? У меня завтра последний день исправления

Не исправлять? Оставить два?

Если есть возможность исправить, то лучше исправлять.