Возможно ли частичное обжалование решения мирового суда и получение исполнительного листа по удовлетворенным требованиям?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли частично обжаловать решение мирового суда? По остальным удовлетворенных требованиям можно ли получить исполнительный лист в случае обжалования в части?

Ответы на вопрос (3):

Обжаловать решение суда в части - можно! Поскольку исполнительный лист выдается на вступившее в законную силу решение суда, соответственно пока не пройдет стадия обжалования, решение не вступит в законную силу!

Нет, только после вступления в законку всего решения суда.

Здравствуйте да можете конечно