Где взяь справку, что ребенок постоянно проживает совместно с матерью, если прописаны оба у отца в кварире

• г. Уфа

Где взяь справку, что ребенок постоянно проживает совместно с матерью, если прописаны оба у отца в кварире, но с ним не проживают? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Матери нужно зарегистрироваться по месту жительства - исполнить Закон и зарегистрировать ребенка вместе с собой, если решением суда место жительство ребенка определено с ней.

Практически нигде.

Если это необходиимо в судебном процессе, то это легко доказать свидетельскими показаниями.

Пусть берет справку по месту жительства, там будут и мать и ребенок. А если Вы еще поясните для какой цели нужна справка, возможно, что и ответ будет другой.