Запрос на просмотр камер в магазине после инцидента с раненым ребенком.

• г. Ярославль

Могу ли я просмотреть камеры в магазине, которые выходят на улицу, так как произошла не хорошая ситуация между детьми, один из которых оказался в больнице с разрывом селезенки. Прошло уже 11 дней. Я только пришла в себя и находимся в больнице.

Ответы на вопрос (2):

Вам могут отказать, но сотрудники полиции могут изъять видео.

С уважением.

Скорее всего сотрудники магазина не позволит вам смотреть видеозаписи и, более того, неизвестно сохранились ли эти записи… Советую вам обратиться в полицию в срочном порядке и просить следователя сделать запрос в магазин по вопросу предоставления видео записи