Какие документы должен предоставить председатель СНТ садоводам до собрания

• г. Ульяновск

Какие документы должен предоставить председатель СНТ садоводам до собрания

Ответы на вопрос (3):

Повестку, какие вопросы будут обсуждаться на собрании членов СНТ и за что планируется голосовать... Все остальные документы-предоставляются по запросу, если есть необходимость.

Те,которые заявил в повестке к общему собранию.

Все те документы, которые будут рассматриваться на общем собрании