Что делать в случае травмы работника на тракторе - документы для страховщиков

• г. Астрахань

Что делать если муж выполнял работу трактором и попросил снять ковш заказчика тот мантировкой задел себя случайно. И теперь нам звонят и говорят что он в больнице, оказывается у него стоят пластины на позвоночнике и он инвалид если его чуть задеть у него ломается там все. он застрахован. Какие документы могут спросить страховщики?

Ответы на вопрос (1):

По так описанному - никаких, у мужа - нет его вины в причинении человеком вреда самому себе.