Что делать, если инфаркт миокарда помешал выплатам ипотеки и страховки?

• г. Воронеж

У меня ипотека платил исправно и страховку тоже. Случился острый инфаркт миокарда. Как мне теперь быть? Остался без работы и работать не могу.

Ответы на вопрос (3):

Получать инвалидность, только так, к сожалению.

С уважением.

Добро пожаловать в ЧВК "Вагнер", там пониженные требования по здоровью, платят много и гарантированно.

Спасибо за совет! Только прогульнулся и сходил в магазин, принёс сумку с продуктами и боль в груди и отдышка, после перенесённого инфаркта. И долго я протяну на поле боя?