Как восстановить инвалидность после операции по левосторонней косолапости?

• г. Мурино

Можно ли восстановить инвалидность, моемусыну сняли инвалидность в 21 год, у него врождённая левосторонняя косолапость,3 раза оперирован, последствие-конская стопа атрофированы левосторонняя икроножные мышцы, левая нога короче на 4 см. .правой, стопа. Левая-37,правая-42

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте направление на МСЭ надо брать у лежащего врача, потом комиссия решит

Только комиссия МСЭ может присвоить инвалидность

Зависит от состояния здоровья. Должно быть проведено медицинское обследование и участковый терапевт за подписью главного врача должен направить на СМЭ