Неправильная сумма списания после безопасной сделки на Юле - мой опыт возврата денег

• г. Пенза

Оформили с покупателем безопасную сделку на юле где были написаны ее данные пришло всё по почте и сумма но на карте у меня была меньшая сумма и там какая то ошибка произошла все деньги сняли потом начали говорить чтобы у вас должна быть сумма равна варификации чтобы подтвердить якобы что ты пользователь карты я уже более 30 тысяч отправила что мне вернули деньги все мои

Ответы на вопрос (2):

Вас развели мошенники. Обращайтесь в полицию.

А как меня развели? Если это безопасная сделка и у покупателя тоже снимали деньги?