Закрытая задолженность на Госуслугах - почему судебный пристав не прекращает ИП?

• г. Симферополь

Почему судебный пристав не прекращает ИП после полной оплаты долга, на Госуслугах висит задолженность которая больше месяца назад была закрыта. По всем запросам в ФССП задолженность 0 руб. А производство до сих пор не прекращено.

Ответы на вопрос (2):

Данные в базах обновляются не сразу. С пристава требуйте постановление об окончании ИП фактическим исполнением.

Производство окончено, сейчас данная процедура происходит автоматически, данные на госуслугах обновляются с опозданием.