Получаю подозрительные сообщения от МФО на предмет займов - что делать?

• г. Курган

Мне в ночь с 23 на 24 марта пришло несколько сообщений такого формата (скрины прикрепила). Для меня крайне подозрительно их содержание: займы я хотя и когда-то оформляла, погасила их давно и больше ни в каких МФО не беру ничего. У меня есть действующие кредитные продукты, но я по ним плачу вовремя и не допускаю серьезных просрочек. Мне как-то реагировать на эти сообщения и писать обращение или же просто пометить как спам?

Ответы на вопрос (3):

Это спам, который рассылают мошенники.

Никак не реагировать. Удалить и всё.

Переходить по ссылкам, значит закачать программу вирусную можно..

Мало ли какой мошенник, что там пришлет...

Доброе утро!

Удаляйте этот спам и по ссылкам не вздумайте заходить.

Для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.