У меня КБМ 0.46.Если я впишу в полис человек у которого КБМ 0.91,изменится ли мой КБМ?

• г. Благовещенск

У меня КБМ 0.46.Если я впишу в полис человек у которого КБМ 0.91,изменится ли мой КБМ?

Ответы на вопрос (3):

Да, полис будет рассчитываться по КБМ 0.91. То есть по тому человеку у кого меньший стаж вождения.

Здравствуйте. Помогите разобраться. На меня записаны два автомобиля. Один застрахован только на меня, а второй хочу застраховать на себя и дочку. КБМ-046 у меня обнулится или нет. СПАСИБО!

На страховку второго автомобиля КБМ будет рассчитываться по КБМ дочери