Как подать на раздел имущества, если только машина куплена в браке? А также, будет ли другое имущество рассматриваться без согласия?

• г. Екатеринбург

Могу я ли подать на раздел имущества только машины, (куплена в браке) не затрагивая личные банковские счета, если я не вкладывалась в ее обслуживание (за все ремонты платил муж) , документов у меня на руках на нее никаких нет, владелец муж. Будет ли также рассматриваться раздел другого имущества (шуба, вклады, мебель, приобретенная в браке) без моего согласия?

Ответы на вопрос (3):

Если муж подаст встречный иск о разделе, то будет

Добрый день!

Суд не вправе выходить за пределы требований. На что подали - то и будет делиться.

Остальное имущество можете добавить в ходе судебного процесса, либо это может сделать ваш муж.

Муж и подаст встречный иск и будет делить всё остальное.