Я работаю охранником шестого разряда боевое оружие не дают так как я был ранее судим а лицензия есть почему не дают оружие вопрос

• г. Ярославль

Ответы на вопрос (4):

А как вы вообще там работаете с судимостью? У вас нет такого права и быть не может.

Судимость у меня погашена я ранее был судим

Судимость по базе данных ИЦ ВМД будет числиться за вами до исполнения 80 лет. А при трудоустройстве, у вас затребуют справку об отсутствии (наличии) судимости, в которой она указывается.