Ответьте пожалуйста требуется ли нострификация диплома синергия в узбекистане

• г. Тамдыбулак

Ответы на вопрос (2):

Конечно же, указанная процедура осуществляется на основании Положения о порядке признания и нострификации (установления эквивалентности) документов об образовании, выданных в зарубежных странах (утв. Постановлением Кабинета Министров от 25 июля 2000 года №283-Приложение №2).

Соглашение между Правительством Российской Федерации и Правительством Республики Узбекистан о взаимном признании образования и квалификации, ученых степеней (г. Ургенч, 30 мая 2019)-не требуется.